Hotel Kaiserhof Restaurant – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Hotel Kaiserhof Restaurant in Siegburg

RestaurantSiegburg

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Hotel Kaiserhof Restaurant

In Siegburg liegt Hotel Kaiserhof Restaurant, ein Restaurant. Anschrift: Kaiserstraße 80, 53721 Siegburg.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 65 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Kaiserhof, liegt in rund 0 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
53721 Siegburg
Adresse
Kaiserstraße 80

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Kaiserhof Restaurant

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Kaiserhof Restaurant.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Kaiserhof Restaurant liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Kaiserhof Restaurant
Kaiserstraße 80
53721 Siegburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Kaiserhof Restaurant. Koordinaten: 50.80068, 7.20639

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Kaiserhof Restaurant finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Kaiserhof Restaurant

Wo befindet sich Hotel Kaiserhof Restaurant?

Hotel Kaiserhof Restaurant befindet sich in der Adresse Kaiserstraße 80, 53721 Siegburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Siegburg ansehen